Альметьевск, ул. Узбека Саттарова д. 38

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Узбека Саттарова д. 38 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Узбека Саттарова:
3 5 6 8 9 10 11 12 17 18 19 22 24 26 28 30 33 35 38 39 40 41 42 43 44 46 47 49 50 51 52 53 57 59 63 65

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул. Узбека Саттарова д. 38

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Блинова Любава Павеловна
  • (11 апреля 2026, 14:31)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МТС когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МТС предраться вообще не к чему, интернет лучший.
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (23 марта 2026, 01:46)
Не знала стит ли проводить, Триколор, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Триколор не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Триколор теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Суходолин Захар Богданович
  • (21 января 2026, 13:45)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Таттелеком, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (24 октября 2025, 10:33)
А никто не в курсе? У меня ТВ Таттелеком. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (25 июля 2025, 02:14)
МТС приятно удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (2 марта 2025, 15:10)
Две недели решал вопрос с подключением МегаФон, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг МегаФон провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (15 февраля 2025, 17:50)
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, повезло что у МегаФон не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (22 декабря 2024, 20:19)
Честно, выгодно поставил интернет Триколор и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.